Наконечник u-тип 3.7 MM SVS1.25-3.7 СИНИЙ
-13%
Код товара: 74227
4.00руб
На складе в Ижевске: 33 шт.
Дополнительная информация:
В корзину
по этому товару есть предложение:
ПОД ЗАКАЗ 17000 шт.
ПОКАЗАТЬ
Этот товар есть в магазине: "ЭЛИРИТ" г.Ижевск, ул.Удмуртская, 255в
Этот товар есть в магазине: г.Сарапул, ул.Советская, 1
С этим товаром смотрят
Наконечник u-тип  4.3 MM  НВИ 1.5-4  КРАСНЫЙ
4.8руб.
Наконечник u-тип  3.7 MM  SV2-3.7  СИНИЙ
3руб.
Наконечник u-тип  5.3 MM  SV1.25-5  КРАСНЫЙ HST
7.7руб.
Наконечник u-тип  6.4 MM  НВИ 2.5-6  СИНИЙ
5.3руб.