Наконечник u-тип 3.7 MM SVS1.25-3.7 СИНИЙ, Артикул 110005395
-11%
Код товара: 172363
2.70руб
под заказ: 17000 шт.
В корзину
по этому товару есть предложение:
В наличии г.Ижевск 33 шт.
ПОКАЗАТЬ
Этот товар есть в магазине: "ЭЛИРИТ" г.Ижевск, ул.Удмуртская, 255в
Этот товар есть в магазине: г.Сарапул, ул.Советская, 1
С этим товаром смотрят
Наконечник u-тип  5.3 MM  НВИ 1.5-5  КРАСНЫЙ
5.5руб.